Оснащение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| EBus Шина | да |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |