

6 551 ₴
Проточный водонагреватель Atmor IN-LINE 7 кВт, Водонагреватель проточный, Водонагреватель 7 кВт

Высокоэффективная модель, которая может обеспечить горячей водой всю квартиру, а размеры прибора (чуть больше формата бумаги А4) - позволяют спрятать его в тумбочку, шкафчик, под умывальник или в другое удобное для Вас место.
Удобен в использовании. Вам не нужно каждый раз включать и выключать прибор! Прибор включается автоматически – при открытии крана и отключается, переходя в режим ожидания, когда кран закрыт. Затраты электроэнергии в этот момент равны 0.
Две клавиши переключения мощности. Позволяют включать водонагреватель на половину мощности или же на полную мощность, тогда когда Вам это необходимо.
У всех моделей проточных водонагревателей ТМ «ATMOR» - стандартная унифицированная резьба ½ дюйма (позволяет легко подобрать душевые шланги нужной длины и установить водонагреватель в удобном для Вас месте).
Установка
Внимание! Следует обязательно отключить главный электрический щиток перед подключением кабеля. Перед сверлением отверстий в стене убедитесь, что вы не заденете проходящую там проводку. Рекомендуется устанавливать на электрическом щитке автоматический выключатель, поставляемый по спец. заказу. При установке обязательно убедитесь, что электрические данные автоматического выключателя, щитка и проводки соответствуют требованиям прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmor Industries |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Подводка | Нижняя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик потока | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 110 мм |