

9 300 ₴
Проточный водонагреватель Днипро КЭВ-12 П 12 кВт, Водонагреватель проточный, Водонагреватель 12 кВт

Напорный водонагреватель Dnipro КЕВ-П 12 кВт вертикальный используется для обеспечения горячего водоснабжения частных, многоквартирных домов, промышленных и коммерческих помещений. Компактность данной модели подходит для комнат с ограниченной площадью. Для безопасной длительной эксплуатации и постоянного наличия горячей жидкости для бытовых нужд - рекомендуется купить проточный водонагреватель Dnipro КЕВ-П 12 кВт вертикальный.
Модель от Dnipro оборудована магниевым анодом, который исключает деформацию нагревательного элемента и увеличивает срок службы устройства. Выгодная цена проточного водонагревателя Dnipro КЕВ-П 12 кВт вертикальный пропорциональна следующим характеристикам:
Монтаж данной модели выполняется на стену в вертикальном положении, фиксация осуществляется кронштейнами, а подключение к водоснабжению производится снизу трубами стандартного сечения 1/2 ". Питание модуля осуществляется от сети 380 В с минимальным диаметром медной жилы 4 мм2.
Проконсультироваться с нашими специалистами можно в магазинах в Киеве и Львове или через онлайн-чат. Оформить заказ можно позвонив на горячую линию, посетив фирменные точки продажи или заполнив заявку на сайте vencon.ua.
Наличие в данной модели реле протока автоматически отключает прибор при отсутствии жидкости в системе. К прочим достоинствам модели за 9 600 грн относятся:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Производительность | 9.2 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 4.5 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 9.2 литр/мин |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Датчик потока | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 240 мм |