

10 500 ₴
Проточный водонагреватель Днипро КЭВ-18 П 18 кВт, Водонагреватель проточный, Водонагреватель 18 кВт

Горизонтальный тип установки проточного водонагревателя Dnipro КЕВ-П 18 кВт горизонтальный и его эргономичный дизайн дают возможность использования в ограниченном пространстве помещений разного назначения. Данная модель используется для обеспечения постоянного наличия горячей воды для выполнения промышленных и бытовых задач. Для быстрого нагрева жидкости и ее раздачи на несколько точек потребления - купить проточный водонагреватель Dnipro КЕВ-П 18 кВт горизонтальный будет верным поступком.
Трубчатый нагревательный элемент данной модели из нержавеющей стали с оптимальной мощностью способствует быстрому нагреву жидкости до 80 °C. Доступная цена проточного водонагревателя Dnipro КЕВ-П 18 кВт горизонтальный обусловлена наличием следующих характеристик:
Фиксация данной модели на стену в горизонтальной плоскости выполняется кронштейнами, а понятная маркировка облегчает нижнее подключение труб подвода и отвода жидкости. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, то вы сможете проконсультироваться с нашими специалистами лично в магазинах ВЕНКОН или через онлайн-чат.
Оснащение модели от Dnipro защитой от избыточного давления исключает протекание воды и разрывы при скачках напора жидкости в системе. Выгодность предложения за 10 500 грн пропорциональна наличию таких плюсов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Производительность | 18 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 8.2 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 18 литр/мин |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Датчик потока | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 240 мм |