Двужильный нагревательный кабель DEVIflex18T производства DEVI, который применяется для внутренней или наружной установки. Используется в бетонных полах для полного отопления помещений или для комфортного подогрева поверхности пола - систем «Теплый пол», а также для защиты от снега и льда наружных площадок, для обогрева грунта, для защиты труб от замерзания. Нагревательный кабель - двужильный, круглый, со сплошным экраном, с герметичными термоусадочными переходной и концевой муфтами.
| Технические характеристики | |
| Класс защиты: | IPX7 |
| Напряжение питания: | 230 В ± 10%, 50 Гц |
| Мощность изделия, при напр. 220В: | 1226 Вт |
| Мощность изделия, при напр. 230В: | 1340 Вт |
| Теплый пол | |
| Средн. площадь укладки: | 9 кв.м |
| Тип покрытия
|
Кафель, керамическая плитка |
| Способ монтажа
|
стяжка от 3 см |
| Характеристики кабеля | |
| Длина нагревательного кабеля
|
74 м |
| Вид нагревательного кабеля
|
двухжильный экранированный |
| Удельная мощность кабеля (при напр. 220В): | 16.5 Вт/м |
| Удельная мощность кабеля (при напр. 230В): | 18 Вт/м |
| Диаметр кабеля: | 6.9 мм |
| Мин. диаметр изгиба: | 4.2 см |
| Холодный конец: | 2,3 м, DTCL, 3 х 1,5 мм2 (монолитные провода) |
| Внутренняя изоляция: | XLPE |
| Экран: | алюминиевая фольга + 0,5 мм2 луженый медный провод |
| Наружная изоляция: | PVC (поливинилхлорид) |
| Макс. рабочая температура вкл.: | 65 °C |
| Макс. рабочая температура выкл.: | 90 °C |
| Мин. температура монтажа: | -5 °C |
| Допуски на сопротивление: | +10% ÷ -5% |
| Допустимая длина: | +2% +10 см ÷ -2% -10 см |
| Прочность кабеля: | класс М2 IEC 60800:2009 >1500/>500N (сжатие/растяжение) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Количество жил | 2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 4.2 мм |
| Длина кабеля | 74 м |
| Диаметр кабеля | 6.9 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Площадь обогрева | 9 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 1340 |