Двухжильный греющий кабель DEVIsafe™ применяется для систем кабельного обогрева (теплый пол, обогрев труб и прочего) внутри помещений. Данный кабель есть обновлением линейки кабелей DTCE-20 и кроме улучшения ряда технических и эксплуатационных характеристик отличается увеличенной до 20 лет полной гарантией.
| Напряжение питания, В | 230В, 50Гц |
| Конструкция | Круглый, двужильный, экранированный, один холодный подводящий кабель |
| Мощность секции, Вт |
2460 |
| Длина секции, м.п. | 135 |
| Удельная мощность, Вт/м.п. | 20 Вт/м.п. |
| Макс. рабочая температура | 65 °C |
| Диаметр кабеля | 6,9 мм |
| Стойкость к деформации | 1500 N (класс М2 IEC 60800:2009) |
| Прочность на разрыв | 500 N (класс М2 IEC 60800:2009) |
| Внутренняя изоляция жил | PEX (сшитый полиэтилен) |
| Наружная изоляция (оболочка) | PVC (полихлорвинил) черный, стойкий к ультрафиолету |
| Экран | Сплошной, алюминиевая фольга с заземляющим проводником из 20 медных луженых проводов |
| Холодный конец | 2,3 м, DTWC, экранированный, 2 х 1,5 мм2 или 2 х 2,5 мм2 (монолитные провода) + экран |
| Минимальная температура монтажа | -5°C |
| Минимальный диаметр изгиба | 6 диаметров кабеля (4,2см) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 4.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Мощность | 2460 Вт/м |
| Область применения системы | Обогрев кровли и водостоков, Обогрев площадок, Обогрев ступеней и дорожек |
| Количество жил | 2 |
| Длина кабеля | 135 |
| Диаметр кабеля | 6.9 мм |