Veria Flexicable 20 имеет продолжительную пропускную способность в 20 Вт на метр, что позволяет достичь мощности нагрева, способной обогреть даже наиболее сложные области, как застекленные лоджии/ балконы, незаизолированные подвалы и т.д. Двужильный кабель может быть установлен непосредственно на нижний слой (основание). Самый простой способ зафиксировать его с помощью двусторонней ленты VeriaFix или аналогичной, хотя он может также быть укреплен с помощью клеевого пистолета. Нагревательный кабель оборудован покрытым медью экраном (щитом), который посредством термостата соединен с заземлением вашей электропроводки. Если неожиданно произойдет разрыв кабеля, то встроенное щитовое (экранное) соединение немедленно выключит систему безо всякого риска для людей или животных.
| Технические характеристики | |
| Напряжение питания: | 230 В ± 10%, 50 Гц |
| Мощность изделия, при напр. 220В: | 1162 Вт |
| Мощность изделия, при напр. 230В: | 1270 Вт |
| Теплый пол | |
| Средн. площадь укладки: | 7.5 кв.м |
| Тип покрытия
|
Кафель, керамическая плитка |
| Способ монтажа
|
стяжка от 3 см |
| Характеристики кабеля | |
| Длина нагревательного кабеля
|
60 м |
| Вид нагревательного кабеля
|
двухжильный экранированный |
| Удельная мощность кабеля (при напр. 220В): | 18.3 Вт/м |
| Удельная мощность кабеля (при напр. 230В): | 20 Вт/м |
| Диаметр кабеля: | 7.5 мм |
| Мин. диаметр изгиба: | 5 см |
| Холодный конец: | 3 м, 3 х 1,5 мм2 |
| Внутренняя изоляция: | PEX (сшитый полиэтилен) |
| Экран: | медный, 16 х 0,3 мм |
| Наружная изоляция: | PVC (поливинилхлорид) |
| Макс. рабочая температура вкл.: | 65 °C |
| Макс. рабочая температура выкл.: | 90 °C |
| Мин. температура монтажа: | -5 °C |
| Допуски на сопротивление: | +10% ÷ -5% |
| Допустимая длина: | +2% +10 см ÷ -2% -10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Количество жил | 2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 60 м |
| Диаметр кабеля | 70 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Площадь обогрева | 7 кв.м |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Мощность | 1267 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 1267 |