Нагревательный двужильный мат Veria Quickmat предназначен для установки непосредственно под покрытие пола без формирования толстой цементной стяжки, и устанавливается в основном под плитку в плиточный клей. Нагревающийся кабель оборудован экраном из алюминиевой фольги. При механическом повреждении кабеля, встроенная система экрана будет автоматически выключена - без какого-либо риска для людей или животных. Мат представляет синтетическую сетку, на которой закреплен греющий кабель. Реализуется в виде готовых комплектов, определенной площади, полностью готовых к монтажу.
| Технические характеристики | |
| Класс защиты: | IPX7 |
| Напряжение питания: | 230 В ± 10%, 50 Гц |
| Мощность изделия, при напр. 220В: | 1100 Вт |
| Мощность изделия, при напр. 230В: | 1200 Вт |
| Теплый пол | |
| Средн. площадь укладки: | 8 кв.м |
| Тип покрытия
|
Кафель, керамическая плитка |
| Способ монтажа
|
без стяжки в клей |
| Характеристики кабеля | |
| Вид нагревательного кабеля
|
двухжильный экранированный |
| Диаметр кабеля: | 3.5 мм |
| Мин. диаметр изгиба: | 3.5 см |
| Холодный конец: | 1 х 4 м, 2 х 1 мм2 + экран |
| Внутренняя изоляция: | Тефлон MFA/PFA |
| Экран: | алюминиевый, 10 х 0,15 мм |
| Наружная изоляция: | Тефлон PVDF |
| Макс. рабочая температура вкл.: | 110 °C |
| Макс. рабочая температура выкл.: | 120 °C |
| Мин. температура монтажа: | -5 °C |
| Допуски на сопротивление: | +10% ÷ -5% |
| Допустимая длина: | +2% +10 см ÷ -2% -10 см |
| Характеристики мата | |
| Удельная мощность мата (при напр. 220В): | 135 Вт/м² |
| Удельная мощность мата (при напр. 230В): | 150 Вт/м² |
| Толщина мата: | 4 мм |
| Ширина сетки/зоны нагрева: | 48 см / 50 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Количество жил | 2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 16 м |
| Диаметр кабеля | 35 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Площадь обогрева | 8 кв.м |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Минимальный радиус изгиба | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 1200 |