Нагревательный двужильный мат Veria Quickmat предназначен для установки непосредственно под покрытие пола без формирования толстой цементной стяжки, и устанавливается в основном под плитку в плиточный клей. Нагревающийся кабель оборудован экраном из алюминиевой фольги. При механическом повреждении кабеля, встроенная система экрана будет автоматически выключена - без какого-либо риска для людей или животных. Мат представляет синтетическую сетку, на которой закреплен греющий кабель. Реализуется в виде готовых комплектов, определенной площади, полностью готовых к монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Количество жил | 2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 20 м |
| Диаметр кабеля | 35 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Минимальный радиус изгиба | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 1500 |