| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения трубы | Для питьевой воды, Для горячего водоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки трубы | 4.2 мм |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Способ соединения | Пайка |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 20 |