

145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnaplast |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.7 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Длина трубы | 315 мм |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Способ соединения | Раструбное |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |