| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Длина трубы | 250 мм |
| Тип трубы | Бесшумная |
| Способ соединения | Раструбное |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Германия |