| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Частота | 50 Гц |
| Время нагрева воды до 50°С | 100 мин |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 809 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Подключение | 1/2 дюйм |