| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Цвет | Белый |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для питьевой воды, Для горячего водоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Длина бухты | 100 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 110 г |
| Сечение трубы | Круглое |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ соединения | Под обжимной пресс |
| Толщина слоя металла | 70 |