Электрический водонагреватель ATLANTIC ONDEO+ SWH 10U M-3 предназначен для установки над мойкой и позволяет обеспечить горячей водой одну точку водоснабжения. Благодаря компактным размерам и дизайну в форме призмы водонагреватель удобно располагается в кухонной мебели.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагреватели серии ATLANTIC ONDEO+ между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода. Сервисное обслуживание необходимо проводить 1 раз в год. При мощности ТЭНа - 2 кВт - водонагреватели серии ATLANTIC ONDEO+ очень продуктивны: объем 10л нагревается до 65°C всего за 19 минут. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 633 Вт·ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии ATLANTIC ONDEO+ имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Классический дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии ATLANTIC ONDEO+ составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Технические характеристики:
Модель SWH 10A M-3 2000W
Объем 10л
Мощность ТЭНа 2 000 Вт
Нагревательный элемент медный ТЭН
Регулятор температуры внешний (на корпусе)
Напряжение 220В
Максимальная температура нагрева 65 ± 5 0C
Время нагрева от 15 до 65 0С 19 мин
Рабочее давление 8 бар
Тепловые потери при 650C 0,4 кВт·ч/24 ч
Класс защиты IP 24
Установка вертикальная вертикальная (под мойкой)
Тип управления механический
Материал внутреннего бака сталь
Форма призма
Расстояние между патрубками 100мм
Особенности:
- Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
- Система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
-В комплекте идет кабель с вилкой, кронштейн для крепления на стену
Габариты, цвет,вес:
Габариты (ВхШхГ) 396х367х281 мм
Вес 7 кг
Цвет белый
Гарантия:
Гарантия на электрическую часть 2 года
Гарантия на рабочий бак 5 лет
Производитель: Таиланд, «SNC ATLANTIC WATER HEATER ASIA CO, LTD»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Верхняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Время нагрева воды до 50°С | 19 мин |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Вес | 7 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Состояние | Новое |
| Подключение | 1/2 дюйм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 396 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Глубина | 281 мм |
| Диаметр дымохода | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Форма водонагревателя | призма |