12 602 ₴
Проточный водонагреватель Днипро КЭВ-30 П 30 кВт, Водонагреватель проточный, Водонагреватель 30 кВт

Мощный напорный водонагреватель Dnipro КЕВ-П 30 кВт вертикальный предназначен для обеспечения горячим водоснабжением промышленных, коммерчески и бытовых помещений. Данная модель отличается компактностью и используется для одновременной раздачи горячей жидкости на несколько точек потребления. Для безопасного применения и легкого управления подобным оборудованием вам стоит купить проточный водонагреватель Dnipro КЕВ-П 30 кВт вертикальный.
Трубчатый нагревательный элемент данной модели с двумя степенями мощности обеспечивает практически мгновенный подогрев жидкости до 80 °C. Кроме этого доступная цена проточного водонагревателя Dnipro КЕВ-П 30 кВт вертикальный пропорциональна наличию таких плюсов:
Если вам понадобится консультация по надлежащей эксплуатации прибора, то вы можете обратиться к нашим специалистам через онлайн-чат или оставить контакт для обратной связи. Оформить заказ на услугу установки и сам продукт можно через интернет-магазин ВЕНКОН, горячую линию или действующие представительства в Киеве и Львове.
Монтаж модели от Dnipro выполняется кронштейнами на стену в вертикальной плоскости, а подключение водоснабжения осуществляется снизу стандартными трубами диаметром 1/2 ". Устройство работает только от трехфазной сети 380 В с сечением кабеля не менее 10 мм2. Для надежной работы модели за 12 602 грн без риска возникновения замыканий, перегрева и возгорания проводки рекомендуется установить УЗО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Производительность | 21 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 9.2 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 21 литр/мин |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Датчик потока | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 240 мм |