



36 645 ₴
Газовый котел навесной ITALTHERM CITY CLASS 24 C – двухконтурный котел с открытой камерой сгорания (дымоходный) и двумя раздельными теплообменниками для отопления и горячего водоснабжения.
Устройство котла включает качественные компоненты с повышенными эксплуатационными характеристиками для длительной и безотказной работы оборудования.
Пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали и клапан с электроприводом позволяют получать стабильную температуру горячей сантехнической воды при использовании на кухне или в ванной комнате.
Компактные габариты, современный дизайн, простота управления, возможность подключения комнатных регуляторов, делают данный котел незаменимым, когда нужно получить функциональные и экономически целесообразные решения.
Модель серии «С» предназначена для работы с дымоходами естественного отвода продуктов горения; модели серии «F» - для работы с комплектами принудительного дымоудаления.
Котел газовый настенный дымоходный ITALTHERM CITY CLASS 24 C имеет международный сертификат KIWA. Все технические компоненты на 100 % Made in Italy и / или Made in Europe.
Как основатель компании сектора HVAC, Паоло Маццони посвятил почти 50 лет производству и технологическому развитию газовых котлов (Hermann) и Italtherm.
Запоминающийся дизайн, вдохновение на реализацию дизайна котла, стало результатом самого известного дизайнера мира в автомобильной промышленности - G.Giugiaro. Он разработал дизайн для таких автомобилей как: Ferrari, Maserati, Corvette Moray, Lamborghini, Ford Mustang и многих других именитых марок.
Уникальный дизайн невероятным образом уместился в компактные габаритные размеры газового котла - 700х400х300мм
Качественные комплектующие:
Только самые лучшие комплектующие используются в котлах Italtherm:
Благородные материалы:
Латунная гидравлическая группа, медный первичный теплообменик, теплообменник ГВС из нержавеющей стали
100% продукции проходит через тестирование:
Все котлы запускаются и подвергаются серии эксплуатационных испытаний
100% Made in Italy:
Вся продукция производится на заводе в г.Понтенуре(Пьяченца), Италия
Комплектующие европейского производства:
ЭЛЕКТРОННАЯ ПЛАТА (Италия)
Новая латунная группа, компания Italtherm продолжает использовать латунь в своих гидравлических узлах для обеспечения максимальной надежности и прочности своей продукции.
Новая латунная гидравлическая группа оснащена:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 26.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.1 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60.0 (град.) |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30.0 (град.) |
| Бренд | Baxi |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35.0 (град.) |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3.0 (бар) |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8.0 (бар) |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85.0 (град.) |
| Максимальная температура дымовых газов | 110.0 (град.) |
| Минимальный проток ГВС | 2.0 (литр/мин) |