37 905 ₴
Вы решили покупаться, а горячей воды нет? Зимой холодно не только на улице, но и у вас в помещении? Знакомые и очень неприятные ситуации, не так ли? Чтобы всегда иметь в доме тепло и горячую воду, наши эксперты рекомендуют приобрести Italtherm City Class 30 F с трубой. С этим двухконтурным газовым котлом холода не застанут вас врасплох.
Итальянская компания Italtherm работает с 2011 года и уже успела занять лидирующие позиции на рынке отопительной техники. Производство комплектующих для газовых котлов выполняется на собственных заводах в Италии. Компания пользуется не только последними инновационными технологиями, но и использует традиции итальянской разработки отопительной техники.
Компактная по размерам модель 30 F с трубой серии City Class от Italtherm справится с обогревом здания до 300 м2. А также, этот настенный газовый котел имеет множество других преимуществ, которые вы можете заметить.

Помимо 30 кВт мощности, а также возможности производить 13 литров горячей воды в минуту, можно еще выделить такие преимущества:
Компания Italtherm изготовляет продукцию с использованием гидравлической группы из латуни, что гарантирует максимальную надежность и долговечность. Также газовый котел оснащен оригинальным европейским насосом компании Grundfos.
Аксессуары к газовому котлуДополнительно ко всем функциям газового котла вы можете по желанию добавить еще следующие 3 дополнительных аксессуара:

Экспертные мнения о Italtherm City Class 30 F с трубой сходятся в одном: эта отопительная система необходима в частных домах, в домах с постоянными перебоями подачи горячей воды, а также в отелях и офисах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.5 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65.0 (град.) |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30.0 (град.) |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35.0 (град.) |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3.0 (бар) |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8.0 (бар) |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85.0 (град.) |
| Максимальная температура дымовых газов | 110.0 (град.) |
| Минимальный проток ГВС | 2.0 (литр/мин) |