| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.27 л |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |