
391 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Область применения трубы | Для питьевой воды, Для горячего водоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.2 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Цвет | Белый |
| Физические свойства | |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 105 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ соединения | Под обжимной пресс |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Тип трубы | Для внутренних работ |