Котел серии «Настенный Евро» мощностью 7.5 кВТ имеют максимальную комплектацию для обеспечения качественной работы всей системы отопления. Оптимально подходит для жилых домов и квартир. Реализована возможность подключения комнатного термостата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |