Загальні технічні характеристики, вартість:
|
Споживана потужність, кВт |
3 |
4,5 |
6 |
7,5 |
9 |
12 |
15 |
18 |
24 |
30 |
|
Напруга живлення, В |
220 |
220 / 380 |
220 / 380 |
220 / 380 |
220 / 380 |
380 |
380 |
380 |
380 |
380 |
|
Кількість ступенів |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
2 |
2 |
2 |
|
ККД, %, не меньше |
95 |
95 |
95 |
95 |
95 |
95 |
95 |
95 |
95 |
95 |
|
Висота, мм |
635 |
635 |
635 |
635 |
635 |
635 |
635 |
635 |
635 |
635 |
|
Глубина , мм |
120 |
120 |
120 |
120 |
120 |
120 |
120 |
120 |
120 |
120 |
|
Ширина , мм |
220 |
220 |
220 |
220 |
220 |
220 |
220 |
355 |
355 |
355 |
|
Патрубки, дюйм |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
Вага, кг |
10 |
10 |
10 |
10 |
16 |
16 |
16 |
21 |
21 |
21 |
|
Вартість, грн |
3060 |
3240 |
4200 |
4400 |
4400 |
4620 |
4620 |
4920 |
4920 |
5100 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Производитель | Дніпро |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В |