Электрокотел "HEATMAN" - это современный, бытовой электрический котел. При изготовлении данного котла используются только качественные комплектующие украинских заводов производителей, поэтому мы можем похвастаться высоким качеством производимого продукта.
Небольшая стоимость и наличие встроенного насоса "Sprut" (только модель "TREND"). Максимальная точность определения температуры теплоносителя за счет электронного терморегулятора. Все котлы комплектуются дополнительной клемной колодкой для подключения комнатного регулятора, использование которого уменьшает затраты на электроотопление.
Комплектация
• Циркуляционный насос "Sprut" (только модель "TREND")
• Электронный терморегулятор
• Ступени мощности
• Цифровая индикация температуры нагрева
Преимущества
• Наличие встроенного насоса "Sprut" (только модель "TREND")
• Небольшая стоимость
• Бесшумная работа
• Компактные размеры
Электрический котел "HEATMAN" относиться к ТЭНовым котлам, принцип его работы основан на том, что нагрев в колбе (теплообменнике) происходит с помощью ТЭНа. В качестве теплоносителя мы рекомендуем использовать только воду прошедшую водоподготовку. За счет маленького объема теплообменника теплоноситель мгновенно нагревается, тем самым ускоряется прогрев отопительной системы. КПД у данного электро котла порядка 95%.
Электрический котел "HEATMAN" укомплектован электронным терморегулятором, что позволяет экономить потребление электричества, за счет мгновенного реагирования датчика температуры в отличии от механических терморегуляторов. Котел совершенно бесшумный в работе, поэтому Вам не придется задумываться в каком месте его монтировать. Небольшие габариты значительно упростят монтаж вплоть до размещения его в кухонном гарниитуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heatman |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30.0 (град.) |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90.0 (град.) |
| Бренд | Tenko |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3.0 (бар) |