Электрические тепловентиляторы, производимые на предприятии «Теплотехника» отличаются простой, эффективной и надёжной конструкцией. Внутренние конструкционные элементы прибора защищены прочным прямоугольным стальным корпусом, внутри которого размещены вентилятор и ТЭНы. ТЭНом называют трубчатый электрический нагреватель, конструкционные особенности которого обусловливают его высокую теплопроводность.
Корпус защищает прибор от внешних воздействий во время транспортировки агрегата и его эксплуатации.
Холодный воздух нагнетается вентилятором в место нагрева. Нагрев воздуха в тепловентиляторе осуществляется при помощи ТЭНов. А уже нагретый ими воздух подаётся в помещение при помощи вентилятора.
При условии превышения заданной температуры воздуха на выходе, происходит автоматическое отключение нагревателей благодаря срабатыванию контактов терморегулятора.
Комплектация
• Терморегулятор
• Магнитные контакторы
• Нержавеющие нагреватели - ТЭН
• Электродвигатель европейского производства
Преимущества
• Простота конструкции
• Высокое качество
• Доступные цены на тепловентиляторы
• Качественные комплектующие от европейских производителей
• Эффективность
• Широкий выбор мощностей агрегатов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дніпро |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Мощность обогрева | 18 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 650 мм |