Серия Power - WPS
Котел предназначен для использования в системах с принудительной циркуляцией теплоносителя.
Автоматика котла позволяет контролировать и регулировать температуру носителя.
Возможно использование внешнего (дистанционного) датчика температуры.
Клеммы для подключения циркуляционного насоса.
Две ступени защиты от перегрева.
Подключение 380 Вольт.
Ступени нагрева - 2 х 9,0 кВт.
Полная мощность - 18 кВт
Коммутация - модульный контактор (тихая работа).
Встроенный насос - нет.
Группа безопасности - нет.
КПД - 99%.
Макс температура носителя - 80 Град С.
Подсоединения - резьба 3/4.
Размер - 680 х 300 х 140
Автомат на входной линии - 3 х 40 А
Вес - до 19 кг
ТЭН - высококачественный ТЭН из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Электродный нагреватель | Да |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |