Двухконтурный электрический котел Warmly DUOS MAXI с расширительным баком (аппарат электрический водогрейный Warmly компании «Warmly Group» Серии WCSM/WH) предназначен для теплоснабжения и подогрева воды в жилых и производственных помещениях. Котел имеет полную комплектацию всех неоходимых компонентов для автономной системы отопления и горячего водоснабжения.
| встроенный плоский расширительный бак на 7 литров (Италия); | |
| термоманометр для визуального контроля температуры и давления теплоносителя; | |
| бесшумная работа котла (установлен силовой симисторный блок); | |
| встроенный предохранительный клапан и датчик протока; | |
| независимый теплообменник из нержавеющий стали с отдельной группой ТЭНов; | |
| автоматический воздухоотводчик, расположенный в верхней точке котла; | |
| термостат для плавной регулировки температуры контура отопления от 30 до 90 °С; | |
| контро̀ллер работы проточного водонагревателя (контура ГВС) самостоятельно определяет оптимальную мощность работы ТЭНов; | |
| встроенный европейский циркуляционный насос; | |
|
клеммная колодка для подключения внешнего термостата; |
Контур ГВС (горячее водоснабжение) подогревается в теплообменнике, расположенном рядом с первичным теплообменником отопительного.
Описание переключателя «Режимы отопления»:
Для более комфортного использования ГВС котел в режиме ожидания подогревает воду в баке проточного водонагревателя до 40 градусов, и поддерживает эту температуру во всех режимах работы котла.

| Двухконтурный электрокотел Neon изготовлен на базе котла Warmly серии Classic M (WCSM/WH) и рассчитан для отопления помещений и подготовки горячей воды. | |
| Котлы этой серии оснащены расширительным баком, циркуляционным насосом, термостатом, позволяющими плавно регулировать температуру в пределах 30-90 °С для отопления и термоманометром, для зрительного контроля работы устройства. | |
| В составе данной серии выпускаются котлы мощностью от 6-ти до 30-ти кВт, которые имеют 2 ступени нагрева. Подключение возможно под электрическую сеть 380В. | |
| Диаметры присоединительных резьб: котел ¾ дюйма, проточный нагреватель воды ½ дюйма. | |
| За счет грамотных инженерных решений двухконтурные электрокотлы котлы «Neon» являются максимально доступными и универсальными для бытового и коммерческого применения. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmly Group |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Электродный нагреватель | Да |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 75 град. |
| Производительность горячей воды | 5.17 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |