
Корпусы конвекторов в серии 4S имеют минимальную ширину среди всего модельного ряда конвекторов Carrera. Все детали корпуса конвектора сделаны с высококачественной листовой стали (с нержавеющей стали возможно изготовление по запросу), также детали покрашены износостойким порошковым покрытием черного цвета, что делает незаметными все компоненты конвектора под решетками. В корпусе предусмотрено подключение к системе отопления с 3х сторон, а сами свободные отверстия закрыты пластиковыми герметичными заглушками, для предотвращения попадания раствора при заливке конвектора. По торцам установлены регулировочные болты, с возможностью регулировки по высоте в пределах 40мм, для удобства выставления прибора при монтаже. Модель предназначена под комплект решетки S (комплект состоящий с рамки и решетки), которая ставится в смонтированный конвектор и закрывает стык между покрытием и установленным конвектором.
В серии 4S Carrera установлены 4х трубные теплообменники собственного изготовления. Каждый теплообменник проходит тестирование и выходной контроль на производстве. Состоящий из высококачественных компонентов (медь и алюминий) европейских производителей. Компактный и продуманный конструктив теплообменника позволят обеспечивать теплом достаточно большую площадь помещений при минимальной ширине конвектора. Так же несет функцию ребер жесткости благодаря кассетному исполнению креплений и опор теплообменника, легко достается в случае необходимости уборки или обслуживания.
Серия 4S комплектуется 1-2 и более теплообменниками, что позволяет эффективно наращивать тепловую мощность для обогрева любых помещений. Комплектуется декоративной рамкой в комплекте с решеткой специально разработанной под модель 4S.
| Ширина | 180мм |
| Длинна | 1000-3000мм с шагом 250мм |
| Варианты корпуса конвектора | Black |
| Диапазон регулировки высоты оборудования | 0-40мм |
| Решетка — комплект S (ZN, ZL) | поперечная, продольная (алюминиевая), деревянная, каменная |
| Подключение теплоносителя | G 1/2″, с левой стороны |
| Оптимальная рабочая температура | 40 — 90°c |
| Максимальная рабочая температура | 105°c |
| Рабочее/максимальное давление | 10/16 бар |
| Гарантия на корпус и теплообменник | 10 лет |
| Гарантия на электро часть | 2 года |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrera |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Рабочее давление | 10 МПа |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 0.917 Вт |
| Способ установки | Внутрипольный |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Максимальная температура теплоносителя | 105 град. |
| Испытательное давление | 10 МПа |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Глубина монтажного канала | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал решетки | Алюминий, Дерево |