
Корпусы конвекторов в серии M/C 65 имеют минимальную высоту среди всего модельного ряда конвекторов Carrera. Высота корпуса 65мм, что позволяет установку в помещениях с небольшой толщиной стяжки. Все детали корпуса конвектора сделаны с высококачественной листовой стали (с нержавеющей стали возможно изготовление по запросу), также детали покрашены износостойким порошковым покрытием черного цвета, что делает незаметными все компоненты конвектора под решетками. В корпусе предусмотрено подключение к системе отопления с 3х сторон, а сами свободные отверстия закрыты пластиковыми герметичными заглушками, для предотвращения попадания раствора при заливке конвектора. По торцам установлены регулировочные болты, с возможностью регулировки по высоте в пределах 40мм, для удобства выставления прибора при монтаже. В модели M смонтирована не съемная рамка шириной 8мм, которая закрывает стык между покрытием и установленным конвектором. Также предусмотрена модель С без декоративно уголка.

В серии M/C 65 Carrera установлены 2х трубные теплообменники собственного изготовления. Каждый теплообменик проходит тестирование и выходной контроль на производстве. Состоящий из высококачественных компонентов (медь и алюминий) европейских производителей. Компактный и продуманный конструктив теплообменника позволят обеспечивать теплом достаточно большую площадь помещений при минимальной ширине конвектора и минимальной глубине .Так же несет функцию ребер жесткости благодаря касетному исполнению креплений и опор теплообменника и легко достается в случае необходимости уборки или обслуживания.

Благодаря антивибрационным вставкам в кассетных креплениях теплообменника и корпуса конвектора модели прибора M/C абсолютно бесшумны и просты в монтаже и эксплуатации. Удобные крепления теплообменника позволяют легко убрать и обслужить конвектор. Серия M/C комплектуется 1-2 и более теплообменниками, что позволяет эффективно наращивать тепловую мощность для обогрева любых помещений. Модель M укомплектована не съемной рамкой, закрывающей стык между конвектором и полом 8мм и металлической решеткой 65 NEW, высотой 10мм, а для модели С — комплектуется решеткой 65 NEW, без возможности дальнейшей установки рамки.
M-65
| M/C высота 65мм с 1 теплообменником | |
|---|---|
| Ширина | 230мм |
| Длинна | 1000-3000мм с шагом 250мм |
| Варианты корпуса конвектора | Black, Inox |
| Диапазон регулировки высоты оборудования | 0-40мм |
| Решетка — комплект S (ZN, ZL) | поперечная (алюминиевая) |
| Подключение теплоносителя | G 1/2″, с левой стороны |
| Оптимальная рабочая температура | 40 — 90°c |
| Максимальная рабочая температура | 105°c |
| Рабочее/максимальное давление | 10/16 бар |
| Гарантия на корпус и теплообменник | 10 лет |
| Гарантия на электро часть | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrera |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Рабочее давление | 10 МПа |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 0.25 Вт |
| Способ установки | Внутрипольный |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Максимальная температура теплоносителя | 105 град. |
| Испытательное давление | 10 МПа |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Глубина монтажного канала | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1500 |
| Комплектация | |
| Комплектация | Внутрипольный конвектор/ Решетка приобретается отдельно (есть в сопутствующих товарах к каждому конвектору) |