22 345 ₴

Корпус вентиляторных конвекторов в серии MV/CV 65 имеют минимальную высоту среди всего модельного ряда конвекторов Carrera с принудительной конвекцией. Высота корпуса 65мм, что позволяет установку в помещениях с не большой толщиной стяжки. В модели M смонтирована не съемная рамка шириной 8мм, которая закрывает стык между покрытием и установленным конвектором. Также предусмотрена модель С без декоративно уголка. Все детали корпуса конвектора сделаны с высококачественной листовой стали (с нержавеющей стали возможно изготовление по запросу), также покрашены износостойким порошковым покрытием черного цвета, что делает незаметными все компоненты конвектора под решетками. В корпусе предусмотрено подключение к системе отопления с 3х сторон, так же установлены регулировочные болты для удобной регулировки при монтаже по высоте.
Carrera MV/CV 65 укомплектованы энергоэффективными двигателями с возможностью плавного регулирования диапазона работы, что дает возможность эффективно и бесшумно обогревать помещения и создавать комфорт с максимальным удобством и простотой управления при помощи термостатов Carrera FT.

В серии MV/CV 65 Carrera установлены 2х трубные теплообменники собственного изготовления и прошли выходной контроль на производстве. Состоящий из высококачественных компонентов (медь и алюминий) европейских производителей. Компактный и продуманный конструктив теплообменника позволят обеспечивать теплом достаточно большую площадь помещений при минимальной высоте конвектора. Так же несет функцию ребер жесткости благодаря кассетному исполнению креплений и опор теплообменника и легко достается в случае необходимости уборки или обслуживания.

Компания Каррера Украина, разработала, запатентовала и внедрила блочную систему для вентиляторных конвекторов. Уникальный конструктив позволяет совместить в одном корпусе энергоэффективный двигатель с питанием 24 вольт и плавным регулированием, теплообменник с системой бесшумных креплений, направляющие систем обдува теплообменника и собрать все в единую систему которая унифицировано становится в корпус и позволяет максимально продуктивно использовать площадь и мощность теплообменника при минимальном уровне шума.
На всех конвекторах MV/CV 65 и MV2/CV2 65 установлены высококачественные двигатели тайваньского производства с микропроцессорным управлением и возможностью плавного регулирования диапазона оборотов вентиляторов от 0 до 100%. Все характеристики приборов прошли лабораторные испытания и получили соответствующие протоколы, по уровню шума и тепловым показателям. А рабочее напряжение 24В дает уверенность в безопасности использования в бытовой среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrera |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура теплоносителя | 105 град. |
| Рабочее давление | 10 МПа |
| Испытательное давление | 10 МПа |
| Способ установки | Внутрипольный |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Тип конвекции | Принудительная (вентилятор) |
| Способ подключения | Боковое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1.19 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 65 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Глубина монтажного канала | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Материал решетки | Алюминий |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Комплектация | |
| Комплектация | Внутрипольный конвектор/ Решетка приобретается отдельно (есть в сопутствующих товарах к каждому конвектору) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1750 |