
Модели конвекторов S/C 90 являются самыми популярными в линейке Carrera. Данная модель имеет возможность изготовления корпуса как из нержавеющей стали так и с жесткого алюминиевого корпуса с толщиной стенки 2мм. Корпус конвекторов в серии S/C 90 имеют высоту 90мм. В стандартном исполнении детали корпуса конвектора сделаны с высококачественной листовой стали (Inox с нержавеющей стали по запросу). Составные части покрашены износостойким порошковым покрытием черного цвета, что делает незаметными все компоненты конвектора под решетками. Так же есть возможность изготовления корпуса конвектора с анодированного алюминия толщиной 2мм (и окрасить его в любой цвет палитры RAL). В корпусе предусмотрено подключение к системе отопления с 3х сторон, а сами свободные отверстия закрыты пластиковыми герметичными заглушками, для предотвращения попадания раствора при заливке конвектора. По торцам установлены регулировочные болты, с возможностью регулировки по высоте в пределах 40мм, для удобства выставления прибора при монтаже.

В серии S/C 90 Carrera установлены 2х трубные теплообменники собственного изготовления. Каждый теплообменник проходит тестирование и выходной контроль на производстве. Состоящий из высококачественных компонентов (медь и алюминий) европейских производителей. Компактный и продуманный конструктив теплообменника позволят обеспечивать теплом достаточно большую площадь помещений. Так же несет функцию ребер жесткости благодаря кассетному исполнению креплений и опор теплообменника, легко достается в случае необходимости уборки или обслуживания.

Благодаря антивибрационным вставкам в кассетных креплениях теплообменника и корпуса конвектора модели прибора S/C абсолютно бесшумны и просты в монтаже и эксплуатации. Удобные крепления теплообменника позволяют легко убрать и обслужить конвектор. Серия S/C комплектуется 1-2 и более теплообменниками, что позволяет эффективно наращивать тепловую мощность для обогрева любых помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrera |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура теплоносителя | 105 град. |
| Рабочее давление | 10 МПа |
| Испытательное давление | 10 МПа |
| Способ установки | Внутрипольный |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Способ подключения | Боковое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 0.65 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 90 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Глубина монтажного канала | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Материал решетки | Алюминий |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Комплектация | |
| Комплектация | Внутрипольный конвектор/ Решетка приобретается отдельно (есть в сопутствующих товарах к каждому конвектору) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2000 |