Биметаллический секционный радиатор Alltermo Classic производится из высококачественного сплава алюминия и покрывается защитным слоем специальной краски. Внутренняя часть радиатора изготавливается из прочной стали высокого качества. Имеет современный внешний вид и стильный дизайн, а также высокий уровень теплоотдачи. Монтируется на стену на специальный кронштейн. Радиаторы окрашены в белый цвет, который максимально подойдёт в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 130 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 432 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 1 |