


11 970 ₴
Газовый конвектор CANREY CHS-5 стальной предназначенный для отопления жилых и нежилых (производственных) помещений. Конвектор является энергонезависимым с пьезо розжигом. Плавная регулировка температуры в диапазоне от 18 до 38°С осуществляется регулятором температуры расположенном на передней панели под откидной крышкой. Регулировка подачи газа, контроль за распределением тепла и безопасности осуществляется автоматикой ЕвроСит (Eurosit 630 Италия) независимой от электроэнергии. Автоматика гарантирует малый расход газа и обеспечивает бесшумную работу устройства.
Теплообменник газового конвектора изготовлен из стали, что обеспечивает долговечность работы конвектора и высокий КПД. Высокая производительность и эффективное КПД, достигается благодаря специальной конструкции ребер и воздушных каналов камеры сгорания.
Особенности конвектора:
Технические характеристики:
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 5.0 (кВт) |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 0.51 (куб. м/час) |
| Минимальное рабочее давление | 0.13 (кПа) |
| Максимальное рабочее давление | 0.2 (кПа) |
| Коэффициент полезного действия | 89.0 (%) |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Максимальная температура дымовых газов | 183.0 (град.) |
| Вес | 17.0 (кг) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Диаметр трубы забора воздуха | 150.0 (мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Пьезорозжиг | Да |
| Датчик регулятора температуры | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 0.16 куб. м/час |
| Минимальное рабочее давление | 0.13 кПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.2 кПа |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Максимальная температура дымовых газов | 183 град. |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Пьезорозжиг | Да |
| Датчик регулятора температуры | Да |
| Датчик пламени | Нет |