

716 ₴

Особливості виробу:
Труби Aqua Plus виготовляються перерізом від 20 мм до 315 мм прямими відрізками завдовжки 4 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interplastic |
| Страна производитель | Греция |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Толщина стенки трубы | 8.6 мм |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 26 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Длина бухты | 4 м |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип трубы | Для внутренних работ |