| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucon |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Рабочее давление | 10 МПа |
| Способ установки | Внутрипольный |
| Материал теплообменника | Латунь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Тип конвекции | Принудительная (вентилятор) |
| Способ подключения | Торцевое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тепловая мощность | 0.902 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина монтажного канала | 78 мм |