


9 600 ₴
Проточный водонагреватель Днипро КЭВ-12 П 12 кВт, Водонагреватель проточный, Водонагреватель 12 кВт

Конструкция водонагревателя DNIPRO КЭВ-П представляет собой корпус, выполненный из метала, покрашенный в белый цвет. Внутри размещается стальной бак объемом не более 9 литров с Блок-ТЭНом общей мощностью 12 кВт, а также все узлы подключения и управления электрической частью. На лицевую панель самого проточника Днипро выведены ручка плавной регулировки температуры (с возможностью установить диапазон нагрева от 18ºС до 80ºС), а также клавиши вкл/выкл. Патрубки подсоединения к водопроводу с резьбой 1/2 дюйма расположены в нижней части корпуса.
Напряжение питания проточных водонагревателей Дніпро - 380 В
Водонагреватель КЭВ-П 12 кВт 380 В имеет степень защиты 1 класса с заземляющим зажимом.
Производительность при начальной температуре воды 15ºС, и температуре воды на выходе 50ºС (дельта нагрева 35ºС) будет составлять не менее 4,5 литров в минуту.
Линейка горизонтальных водонагревателей проточного типа Dnipro изготовленных на предприятии "Теплотехника" представлена аппаратами мощностью 6, 9, 12, 18 кВт.
Комплектация КЭВ-П 12/380:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 4.5 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 9.5 литр/мин |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Датчик потока | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 165 мм |