


10 800 ₴
Проточный водонагреватель Днипро КЭВ-18 П 18 кВт, Водонагреватель проточный, Водонагреватель 18 кВт

Проточный водонагреватель Днипро КЭО-П 18 кВт /380 - удобное и надежное решение для ГВС на Вашем предприятии. Прибор оснащен датчиком протока и защитой от перегрева. Страна производитель Украина
Проточные водонагреватели Днипро имеют высокие показатели надежности и срока эксплуатации, так как в их конструкции применяются только проверенные и качественные комплектующие. Прибор оснащается магниевым анодом для препятствия образования накипи и продления срока службы. "Проточник" Днипро может работать в автономном режиме. В случае достижения предельной температуры воды на выходе, аппарат отключит нагревательные ТЭНы.
Конструктивно водонагреватель Днипро КЭО-П выполнен в квадратном форм-факторе, в котором расположены бак, с нагревательными ТЭНами внутри, реле протока, патрубки для воды и панель управления, на которой расположены органы управления и индикаторы.
Производительность водонагревателя Днипро КЭО-П 18 кВт /380 при входящей температуре воды 14°С:
Комплектация и особенности проточного водонагревателя Днипро КЭО-П 18 кВт /380:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Производительность | 13 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 5.8 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 13 литр/мин |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Датчик потока | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 240 мм |