Термостат Carrera FT 09 - 24 DC WPF (Black)

Размеры корпуса: 86 × 86 × 46 мм
Материал: ударопрочный пластик ABS, соответствующий стандарту UL94‑5
Подсветка: белая, обеспечивает удобное чтение при слабом освещении
Питание: низкое безопасное 24 В DC
Максимальный ток: до 1,5 А
Регулировка температуры: диапазон 10–30 °C с шагом 0,5 °C, точность ±1 °C
Условия эксплуатации: от 0 до 50 °C, относительная влажность до 85 %
Степень защиты: IP30 — защищён от попадания мелких твёрдых предметов
Сенсорный интерфейс с подсветкой
Рабочие режимы: нагрев, охлаждение, вентиляция
Блокировка клавиатуры для предотвращения несанкционированных изменений
Управление вентилятором: три ручные скорости + автоматический режим WPF
Программирование: возможно предустановить график включения/выключения .
Интерфейсы (опционально): RS‑485, Modbus, Wi‑Fi (в WPF + Wi‑Fi модели)
Цель: поддержание комфортного микроклимата и рационального энергопотребления.
Область применения: водяные конвекторы (настенные, встроенные, плинтусные, полочные) — как с вентиляцией, так и без неё
Преимущества: высокая точность управления, энергоэффективность, удобный интерфейс, гибкие настройки режимов.
Управление на основе безопасного 24 В DC
Подходит для 2- и 4‑трубных систем
Многоступенчатое управление вентилятором (ручное + авто)
Возможность блокировки, программирования и дистанционного управления (если есть Wi‑Fi)
Интеграция в систему отопления через RS‑485/Modbus — широчайшая совместимость.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Питание | 24 В DC, до 1,5 А |
| Диапазон temp. установки | 10–30 °C, шаг 0,5 °C, точность ±1 °C |
| Скорости вентилятора | 3 ручных + авто (WPF) |
| Управление режимами | Нагрев, охлаждение, вентиляция |
| Интерфейсы | Сенсор, RS‑485, Modbus |
| Размеры | 86 × 86 × 46 мм |
| Защита корпуса | IP30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrera |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Максимальная сила тока | 1.5 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Голосовое управление | Нет |
| Цвет | Черный |
| Защита от детей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Размеры | |
| Глубина | 46 мм |
| Управление | |
| Wi-Fi | Да |