28 999 ₴
Двухконтурный газовый котел Ferroli Diva D C24, Газовый котел двухконтурный, Двухконтурный котел Ferroli
Нові газові конвектори для ефективного опалення Вашого дому.

Газові котли Ferroli серії Diva використовуються для підігріву теплоносія в системі опалення та швидкого приготування гарячої води для ГВП. У їх конструкції передбачений збільшений теплообмінник, природна тяга, відкрита камера згоряння та функція електророзпалювання.
Настінний котел Ferroli Diva C24 М призначений для обігріву приміщень комунальної або комерційної власності, обладнаних системою водяного опалення з природною циркуляцією теплоносія.

Основные характеристики Ferroli DIVA D C24:
Полностью автономный.
Технические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.73 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.4 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Защита от замерзания | Да |