
43 972 ₴
Газовый котел Ferroli Bluehelix ALPHA 24C, Котел газовый Ferroli, Котел двухконтурный 24 кВт, Котел газовый
Нові газові конвектори для ефективного опалення Вашого дому.

Современное жилище нуждается в энергоэффективном, надежном и безопасном обогреве. Для нагрева воды в системе отопления и ГВС можно купить газовый котел Ferroli Bluehelix ALPHA 24C. Нельзя не отметить стильный дизайн, взглянув на фото этой модели. Наша команда тестировала этот котел и пришла к выводу, что это безопасная, эффективная конденсационная техника с высоким КПД (до 109,7%). Она может работать на разных видах газа без замены форсунок.
Если вы находитесь в Киеве и Львове, приглашаем посетить наши физические магазины, чтобы приобрести эту отопительную технику офлайн. Производитель Ferroli создал обшивку котла, которая состоит из 3 независимых панелей. Это обеспечивает удобный доступ к внутренним компонентам. Удобство выбора настроек обеспечивает дисплей с подсветкой, о котором пользователи оставляют положительные отзывы.
Цена газового котла Ferroli Bluehelix ALPHA 24C включает газовую горелку из нержавеющей стали. Она получила изоляционную панель. Другие особенности конструкции такие:

Сегодня 12.10.2024 вы можете заказать котел, получивший высокоэффективные теплообменники. Контур отопления выполнен из нержавеющей стали. Это цельнотянутая спираль, не имеющая сварных швов, что повышает устойчивость к нагрузкам и долговечность. По цене 40 799 грн вы получаете технику с максимально увеличенными проходами для теплоносителя. Это позволяет поддерживать высокую эффективность даже в старых системах отопления. Теплообменник контура ГВС также изготовлен из нержавеющей стали.
Производитель описал подробно выбор настроек и требования по эксплуатации в инструкции. Представленный в продаже газовый котел Ferroli Bluehelix ALPHA 24C имеет интеллектуальную систему управления горением, что снижает потребление ресурсов. Есть защита от блокировки насоса, замерзания.
Полностью автономный.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Ferroli |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип котла | Конденсационный |
| Вид котла | Турбированный |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Площадь отопления | 240 м² |
| Максимальная тепловая мощность | 24 кВт |
| КПД | 108.8 % |
| Тип топлива | Природный газ, сжиженный газ |
| Монтаж котла | Настенный |
| Управление | Электронное |
| Особенности модели | Регулировка температуры ГВС |
| Подключаемые устройства | Внешний регулятор температуры, погодозависимый датчик |
| Дополнительно | Импортный газовый котел, подходит для радиаторов отопления, подходит для теплого пола |
| Тип тяги | Принудительная |
| Тип розжига | Электронный |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Тип дымохода | Коаксиальный |
| Материал основного теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Питание | 230 V |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. электропотребление | 73 Вт |
| Расход природного газа | 2.65 м³/час |
| Расход сжиженного газа | 1.94 кг/ч |
| Расход ГВС | 14 л/мин, 11.7 л/мин |
| Мин. температура теплоносителя | 30 °C |
| Макс. температура теплоносителя | 80 °C |
| Минимальная температура воды | 30 °C |
| Максимальная температура воды | 60 °C |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Диаметр дымохода при коаксиальном расположении труб | 60/100 мм |
| Диаметр подключения к отоплению | 3/4 " |
| Диаметр подключения газа | 3/4 " |
| Диаметр подключения горячей воды | 1/2 " |
| Комплектация | Газовый котел, инструкция по эксплуатации |
| Производство | Италия |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.65 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 108.8 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Объем воды в котле | 8 л |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 14 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 73 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Защита от замерзания | Да |