


61 099 ₴
Газовый котел BLUEHELIX HITECH RRT 34 H (EU), Котел газовый Ferroli, Котел двухконтурный 34 кВт
Нові газові конвектори для ефективного опалення Вашого дому.

Для экономного, рационального отопления объекта площадью до 340 м² стоит купить газовый котел Ferroli Bluehelix Hitech RRT 34 H (EU). Как показали наши наблюдения, конденсационная модель имеет высокий КПД (106,1 %). Это одноконтурная модель, которая имеет возможность подключения бойлера косвенного нагрева. В отзывах пользователи отмечают простоту управления этой функциональной техникой.
Одноконтурная модель получила систему принудительной тяги и закрытую камеру сгорания. Цена газового котла Ferroli Bluehelix Hitech RRT 34 H (EU) включает трехходовой клапан, который позволит подключить бойлер. Долговечность и энергоэффективность обеспечивают прочные теплообменники. Оба контура выполнены из нержавеющей стали.
На фото можно оценить стильный дизайн, выполненный в сером цвете. Производитель Ferroli предусмотрел красивый сенсорный дисплей, который позволяет просто выбирать настройки. Она получила ряд особенностей конструкции:

Представленный котел, как показали наши тесты, при работе не шумит, пост в обслуживании и эксплуатации. Он имеет функцию ECO/COMFORT для быстрого нагрева воды, которую пользователь использует для бытовых нужд.
Отопительное оборудование имеет защитные системы, продлевающие срок эксплуатации. Представленный в продаже газовый котел Ferroli Bluehelix Hitech RRT 34 H (EU) получил систему защиты дымоотведения Flue Protection System. Это позволяет подключаться по инструкции к коллективным системам дымоходов. Есть защита от заклинивания насоса, а также замерзания системы.
Полностью автономный.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Ferroli |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип котла | Конденсационный |
| Вид котла | Турбированный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Площадь отопления | 340 м² |
| Максимальная тепловая мощность | 34 кВт |
| КПД | 110 % |
| Тип топлива | Природный газ, сжиженный газ |
| Монтаж котла | Настенный |
| Управление | Электронное |
| Особенности модели | Регулировка температуры ГВС, циркуляционный насос, дисплей |
| Подключаемые устройства | Внешний регулятор температуры, погодозависимый датчик, солнечный коллектор |
| Дополнительно | Импортный газовый котел, подходит для радиаторов отопления, подходит для теплого пола, с модуляцией мощности котла |
| Тип тяги | Принудительная |
| Тип розжига | Электронный |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Тип дымохода | Коаксиальный |
| Тип теплообменника | Монотермический |
| Материал основного теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Материал теплообменника ГВС | Нержавеющая сталь |
| Питание | 230 V |
| Макс. электропотребление | 80 Вт |
| Класс защиты | IPX5D |
| Расход природного газа | 3.67 м³/час |
| Расход сжиженного газа | 2.7 кг/ч |
| Мин. температура теплоносителя | 30 °C |
| Макс. температура теплоносителя | 80 °C |
| Минимальная температура воды | 30 °C |
| Максимальная температура воды | 60 °C |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Диаметр дымохода при коаксиальном расположении труб | 60/100 мм, 80/80 мм |
| Диаметр подключения к отоплению | 3/4 " |
| Диаметр подключения газа | 3/4 " |
| Диаметр подключения горячей воды | 1/2 " |
| Комплектация | Газовый котел, инструкция по эксплуатации |
| Производство | Италия |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 34 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.67 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 110 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Объем воды в котле | 10 л |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Защита от замерзания | Да |