Французкая компания Atlantic Groupe спроектировала конструкцию электрических водонагревателей линейки Round VMR . Отличительной чертой можно с уверенностью назвать конструкцию, в составе которой имеется нагреватель, выполнен из меди, а также магниевый анод для антикоррозийной защиты. Устройство бойлеров Round VMR обеспечивает простую и безопасную эксплуатацию.
Для ускоренного нагрева воды в электрических водонагревателях установлен нагревательный элемент мощностью в 1,5 кВт. Также стоит отметить, что при этом нагрузка на электросеть не превышает допустимой нормы.
Такие бойлеры могут похвалится качеством высшего класса, а их цена оптимальна для покупателей. Эти водонагреватели – идеальный вариант для нагрева воды в домашних условиях. По этой причине они весьма успешны на рынке Украины.
Производитель: Украина, ООО «Укратлантик»
Дополнительные преимущества
Особенностью антикоррозионной защиты стального бака является безупречная надежность, которую обеспечивают:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Частота | 50 Гц |
| Время нагрева воды до 50°С | 100 мин |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 573 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Подключение | 1/2 дюйм |