Компания Atlantic Groupe (Франция) провела презентацию электрических бойлеров линейки Round VMR. Основной составляющей является проверенная опытом конструкция с медным нагревателем и защитным анодом из магниевого сплава. Надежность и легкость эксплуатации – главные достоинства этих электрических водонагревателей!
Моментальный водонагрев в бойлерах серии Round VMR обеспечивается посредством электрического нагревательного элемента, мощность которого составляет 1,5 кВт. В то же самое время электросеть не испытывает лишней нагрузки.
Вы будете приятно удивлены, превосходным качеством и приемлемой ценой для этих накопительных водонагревателей Atlantic ROUND VMR. По этой причине бойлеры Round VMR – лучший выбор для бытового использования с целью подогрева воды. Модели этой серии крайне популярны среди украинских потребителей.
Производитель: Украина, ООО «Укратлантик»
Дополнительные преимущества
Антикоррозионная защита является безусловно надежной, потому что конструкция бойлера предусмотрительно оснащена:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Частота | 50 Гц |
| Время нагрева воды до 50°С | 100 мин |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 21 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 968 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Подключение | 1.2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |