Сейчас все больше людей отдают предпочтение бойлерам для ежедневного использования. Какова же причина такого спроса? Прежде всего, это полная независимость от присутствия в кране горячей воды, экономия времени и электричества. Принимая решение о приобретении такого агрегата, лучше отдать предпочтение известному мировому бренду, выпускающему высококачественную технику, к примеру, Atlantic Groupe - французскому концерну, успешно использующему при производстве своей продукции инновационные технологии.
Нагреватель воды Atlantic VM 050 D400-2-BC был разработан в 2012 году. Имеет современную обтекающую вертикальную форму, капиллярный термостат, "сухой" ТЭН, индикатор нагревания и ручку регулировки температуры. Мощность в 1500 Вт позволяет чуть больше, чем за час нагреть 50 л воды. Бойлер имеет настенные крепления, что дает возможность монтировать его в маленьких помещениях.
Преимущества нагревателя Atlantic VM 050 D400-2-BC Steatite PRO:
Экономичность, тихая работа и современный дизайн являются дополнительными параметрами, побуждающими людей приобретать Atlantic VM 050 D400-2-BC, наслаждаясь высоким качеством и бесперебойной работой данной системы водонагревания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Время нагрева воды до 50°С | 100 мин |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Подключение | 1/2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |