Бойлер Atlantic vm 100 d400 2 bc является моделью 2012 года. Агрегат имеет современный стильный дизайн с плавными формами контуров бака, ручку регулировки температуры, индикатор нагревания воды, а также точный капиллярный термостат и ТЭН «сухого» типа. Такой нагреватель отличается бесшумной работой и имеет способность достаточно быстро нагреваться и медленно остывать, сохраняя на протяжении длительного времени высокие температурные показатели воды в баке. Также отсутствие контакта ТЭНа с водой обеспечивает 100% защиту от коррозии и образования накипи, что надолго продлевает его срок эксплуатации. Благодаря капиллярному термостату имеется возможность очень точно настраивать необходимую температуру нагрева и благодаря этому экономить до 15% электричества.
Бойлерный бак внутри покрыт высококачественной эмалью, обладающей антибактериальными свойствами, которая наносится электростатическим способом и в состав которой входят кобальт и титан. Защитный клапан предохраняет агрегат от избыточного давления и перегрева. Защита от проникновения воды и влаги позволяет устанавливать данную модель бойлера в помещениях с высоким уровнем влажности воздуха.
Настенное крепление и вертикальная установка позволяют монтировать агрегат в небольших помещениях. Мощность в 1500 Вт позволяет нагреть 80 литров воды всего за 1,9 часа, благодаря чему происходит экономия электроэнергии и времени. Такого объема бака вполне достаточно для семьи, состоящей из трех-четырех человек.
Гарантия, предоставляемая производителем на ТЭН и его комплектующие составляет 24 месяца, на водяной бак - 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Время нагрева воды до 50°С | 220 мин |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 973 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Подключение | 1/2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |