Atlantic Steatite Cube Slim VM 30 S3 C 1500W – накопительный электрический водонагреватель в форме призмы обновленного дизайна с электронной панелью управления. Форма Cube Slim позволяет получать на 30% больше горячей воды по сравнению с моделями цилиндрической формы того же объема. Идеальное решение для регионов с жесткой водой.
Современный дизайн
Водонагреватель узкой формы с уникальным современным дизайном позволит наиболее эффективно использовать пространство вашего дома. Размер водонагревателя в глубину c учетом креплений составляет всего 34,7 см, высота 61,9см.
«Сухой» нагревательный элемент
В конструкции водонагревателя используется уникальный «сухой» стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании ATLANTIC. Компания ATLANTIC первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах. «Сухой» стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и от накипи.
Электронная панель управления
Дисплей, отображающий процесс нагрева горячей воды.
Интуитивный пользовательский интерфейс для простого выбора режима работы и настройки температуры нагрева воды, в зависимости от потребностей пользователя.
Режим «Ручной настройки» - позволяет устанавливать желаемую температуру нагрева воды в диапазоне 24-65°C.
Режим «FROST FREE» - автоматическое поддержание температуры +7°C , с целью снижения энергопотребления в период отсутствия пользователя.
Diamond-Quality эмаль – оптимальная защита от коррозии
Рабочий бак покрыт эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства.
Изоляция ПУ пеной высокой плотности (без CFC)
Высокая плотность применяемой теплоизоляции обеспечивает низкие теплопотери, и позволяет сохранять воду горячей на протяжении длительного периода.
Гарантия
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 7 лет, на электрическую часть - 2 года.
Особенности:
- Современная электронная панель с индикацией и отображением процесса нагрева воды
- Сухой стеатитовый ТЭН
- Выход горячей воды увеличен на 30%
- «РУЧНОЙ» режим - позволяет настроить температуру нагрева воды от 24 до 65 С
- Режим «АНТИЗАМЕРЗАНИЕ» - автоматическое поддержание температуры +7°C , с целью снижения энергопотребления в период отсутствия пользователя.
- Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Сверхточный капиллярный термостат - экономия электроэнергии до 15%
- Защита от перегрева
- Класс защиты IP 24 - можно устанавливать в ванных комнатах
- Класс энергоэффективности ErP - B
- В комплекте идет кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 68 мин |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 624 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Подключение | 1/2 дюйм |