Электрические нагреватели воды Steatite Cube Slim S4C от французского концерна Atlantic Groupe отличаются внедрением новейших технологических решений, высоким уровнем качества, современным дизайном и экономичностью.
В серии Steatite Cube представлены модели, которые имеют стеатитовый элемент нагревания «сухого» типа. Это оказывает эффективное воздействие на повышение продуктивности и на увеличение срока работы агрегатов, поскольку ТЭН не контактирует напрямую с водой, что исключает коррозию его поверхности.
При сравнении трубчатого стального нагревателя и керамического (стеатитового) «сухого» типа можно выделить такое преимущество водонагревателей Atlantic серии Steatite Cube, как быстрое нагревание воды и медленное остывание элемента нагревания бойлера. В результате вода в баке длительное время остается горячей.
На передней панели располагается регулятор управления температурой и индикатор уровня нагрева.
Теплоизоляцию обеспечивает экологичный пенополиуретан, обладающий повышенной плотностью.
Материалом патрубков подачи холодной и отбора горячей воды является нержавеющая сталь. Клапан предохранения позволяет выполнять сброс чрезмерного давления воды. Бак бойлера производится из нержавеющей стали с высокого качества стеклокерамическим покрытием. Защита бака обеспечивается магниевым анодом.
Данная модель бойлера имеет объем 100 литров, чего вполне достаточно для семьи из четырех-пяти человек.
Производитель: АРЕ, «Atlantic E.C.E.T. SAE».
Гарантийный эксплуатационный срок бака - 84 месяца, водонагревателя и комплектующих - 2 года.
Техобслуживание требуется проводить раз в 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 254 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 875 мм |
| Ширина | 529 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Подключение | 3/4 дюйм |