Электроводонагреватели Steatite Cube S4C от французского концерна Atlantic Groupe отличаются внедрением инновационных технологических решений, высочайшим уровнем качества, экономичностью и современным дизайном.
В серии Steatite Cube представлены модели, которые оснащены стеатитовым (керамическим) элементом нагревания «сухого» типа. Это оказывает влияние на повышение продуктивности и на увеличение срока работы бойлеров, поскольку ТЭН не соприкасается напрямую с водой, что исключает его коррозию.
При сравнении трубчатого нагревателя из стали и керамического «сухого» типа можно выделить такое преимущество водонагревателей Atlantic серии Steatite Cube, как быстрый нагрев воды и медленное ее остывание. В результате вода в баке длительное время остается горячей.
На передней панели располагается регулятор управления температурой и индикатор уровня нагрева воды.
Теплоизоляция обеспечивается экологичным пенополиуретаном, обладающим повышенной плотностью.
Материалом патрубков подачи холодной и отбора горячей воды служит высококачественная нержавеющая сталь. Клапан предохранения позволяет выполнять сброс повышенного давления в бойлере. Бак агрегата производится из нержавеющей стали со стеклокерамическим покрытием высокого качества. Дополнительной защитой служит магниевый анод.
Данная модель бойлера имеет объем 150 литров, чего вполне достаточно для последовательного принятия душа семьей из пяти-шести человек.
Производитель: АРЕ, «Atlantic E.C.E.T. SAE».
Гарантийный эксплуатационный срок бака - 84 месяца, водонагревателя и комплектующих - 2 года.
Техобслуживание необходимо проводить раз в 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1198 мм |
| Ширина | 529 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Подключение | 3/4 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева воды до 50°С | 470.366 |