В 2013 году французское предприятие Atlantic Groupe представило линейку электрических водонакопителей Atlantic O'Pro Turbo. Коэффициент O’Pro в названии серии указывает на применения технологий с омическим сопротивлением. Данная система обеспечивает снижение гальванического тока. который возникает между внутрибаковыми элементами. Электрические водяные нагреватели Atlantic серии Turbo не имеют потребности частого прохождения технического обслуживания посредством использования технологии O’Pro, Как результат, нагревательный элемент м защитный магниевый анод могут прослужить достаточно долго. Более того, антикоррозионная защита усовершенствуется таким образом.
Вода мгновенно нагревается в электрических накопительных нагревателях воды Atlantic TURBO посредством трубчатого нагревателя, который был установлен в бойлерах и имеют повышенную мощность в 2,5 кВт.
Дизайну бойлеров Atlantic можно дать высокую оценку, поскольку плавные линии корпуса привлекают положительное внимание, а внешний регулятор температуры размещен в удобном месте. Как результат, эксплуатация бойлеров линейки TURBO не доставляет никаких хлопот.
Производитель: Украина, ООО «Укратлантик»
Дополнительные преимущества
Надежная защита от коррозии стального бака осуществляется при помощи использования следующих защитных элементов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Подключение | 1/2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |