Французкое предприятие Atlantic Groupe разработало электрические водонагреватели серии O’Pro. При их проектированию концерн взял на вооружение технологию дополнительной антикоррозионной защиты. Сделует положительно отозваться об этом бренде, так как их конструктивные идеи оптимальные.
O’Pro технология применятся для производства электрических водонагревателей Slim PC. Главная цель этой разработки – уменьшение гальванического тока. Этот ток появляется между деталями внутри бака и поэтому возникает омическое сопротивление. Такая система O’Pro приводит к более эффективной работе защитного анода из магния, при этом антикоррозионная защита возрастает. Если сравнивать эти электрические водонагреватели с другими моделями без омического (активного) сопротивления, то бойлеры Atlantic с технологией O’Pro прослужат гораздо более длительный срок.
Линейка бойлеров Atlantic O'PRO Slim имеет отличительную черту –небольшие габариты внутреннего бака. Диаметр этого бака не превышает отметку 34см. Такие бойлеры замечательно подходят для установки в ограниченном пространстве. К довершению всего, зеркало смешивания горячей и холодной воды имеет минимальный размер. В результате, электрические нагреватели воды линейки Slim PC нагревают на 30% больше воды за такое же время как и бойлер, имеющий стандартный размер бака..
Производитель: АРЕ, «Atlantic E.C.E.T. SAE»
Дополнительные преимущества
Следующие элементы обеспечивают антикоррозийную защиту стального бака:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 57 мин |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Подключение | 1/2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |