Серия электрических водонагревателей O’Pro, представлена французским концерном Atlantic Groupe, гарантирует дополнительную антикоррозионную защиту, используя для этого специальную технологию. Следует заметить, что творческие идеи этой фирмы являются наиболее оптимальными.
Технология O’Pro применяется при конструкции электрических бойлеров Slim PC. Использование этой разработки в конечном итоге приводит к уменьшению гальванического тока между составляющими внутри бака. Как результат, защитный анод (выполнен из магния) выполняет свою функцию более эффективно, при этом антикоррозионная защита увеличивается Если сравнить данную линейку водонагревателей с бойлерами-конкурентами, не имеющими активного (омического) сопротивления, то серия водных накопителей Atlantic с технологией O’Pro прослужит более долгий срок при эксплуатации..
Отличительной чертой этой серия электрических водонагревателей O’Pro является суперкомпактные габаритные размеры. Внешний бак в диаметре не превышает 34см. Эта модель идеально подходит для установки в ограниченном пространстве. К довершению всего, зеркало смешивания было уменьшено. В конечном счете, за такой же отрезок времени бойлерами Slim PC нагревается на 30% больше воды, по сравнению с использованием электрического водонагревателя со стандартным размером бака.
Производитель: АРЕ, «Atlantic E.C.E.T. SAE»
Дополнительные преимущества
Для надежной защиты от коррозии стальной бак снабжен:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 75 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 127 мин |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1119 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Подключение | 1/2 дюйм |